">
20 Settembre 2021

Giovanissimi Regionali 2005 - Girone C

calendario completo Firenze Ovest
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Domenica 08/09/2019 description]
Firenze Ovest
5 - 0
Settignanese
0-00-0
description
[Domenica 15/09/2019 description]
Bagno A Ripoli
1 - 4
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 22/09/2019 description]
Firenze Ovest
1 - 3
Casentino Academy
0-00-0
description
[Domenica 29/09/2019 description]
Sinalunghese
1 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 06/10/2019 description]
Firenze Ovest
3 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
[Domenica 13/10/2019 description]
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 1
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 20/10/2019 description]
Firenze Ovest
1 - 2
Rinascita Doccia
0-00-0
description
[Domenica 27/10/2019 description]
Santa Firmina
0 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 03/11/2019 description]
Firenze Ovest
2 - 3
Pontassieve
0-00-0
description
[Domenica 10/11/2019 description]
Rondinella Marzocco
2 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 17/11/2019 description]
Firenze Ovest
4 - 0
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
[description]
Firenze Ovest
-
RIPOSA
description
[Domenica 01/12/2019 description]
Affrico
4 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 08/12/2019 description]
Firenze Ovest
0 - 3
Atletica Castello
0-00-0
description
[Domenica 15/12/2019 description]
Olmoponte Arezzo
2 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 22/12/2019 description]
Firenze Ovest
5 - 5
Bibbiena
0-00-0
description
[Domenica 05/01/2020 description]
Impruneta Tavarnuzze
1 - 4
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 12/01/2020 description]
Settignanese
2 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 19/01/2020 description]
Firenze Ovest
4 - 0
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
[Domenica 26/01/2020 description]
Casentino Academy
3 - 1
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 02/02/2020 description]
Firenze Ovest
5 - 1
Sinalunghese
0-00-0
description
[Domenica 09/02/2020 description]
Lanciotto Campi
1 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 16/02/2020 description]
Firenze Ovest
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
[Domenica 23/02/2020 description]
Rinascita Doccia
3 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
[Domenica 01/03/2020 description]
Firenze Ovest
2 - 2
Santa Firmina
0-00-0
description
[Domenica 08/03/2020 description]
Pontassieve
-
Firenze Ovest
description
[Domenica 15/03/2020 description]
Firenze Ovest
-
Rondinella Marzocco
description
[Domenica 22/03/2020 description]
Fortis Juventus 1909
-
Firenze Ovest
description
[description]
RIPOSA
-
Firenze Ovest
description
[Domenica 05/04/2020 description]
Firenze Ovest
-
Affrico
description
[Domenica 19/04/2020 description]
Atletica Castello
-
Firenze Ovest
description
[Domenica 10/05/2020 description]
Firenze Ovest
-
Olmoponte Arezzo
description
[Domenica 17/05/2020 description]
Bibbiena
-
Firenze Ovest
description
[Domenica 24/05/2020 description]
Firenze Ovest
-
Impruneta Tavarnuzze
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it