">
17 Novembre 2019

Allievi Provinciali 2003 - Prato - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 3
Folgor Calenzano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Montelupo
6 - 1
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Paperino San Giorgio
2 - 1
Pietà 2004
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Prato Nord
0 - 2
Mezzana
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Tavola Calcio 1924
1 - 2
La Querce 2009
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Vernio
2 - 1
Grignano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Virtus Comeana
0 - 1
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
description
S.B. Barberino
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
Folgor Calenzano
2 - 2
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Galcianese
2 - 1
Tavola Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Grignano
1 - 2
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
La Querce 2009
1 - 4
Paperino San Giorgio
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Mezzana
2 - 1
Virtus Comeana
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Pietà 2004
0 - 7
S.B. Barberino
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
San Lorenzo Campi
0 - 1
Vernio
0-00-0
description
description
Prato Nord
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Lanciotto Campi
3 - 0
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Montelupo
4 - 1
Grignano
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Paperino San Giorgio
1 - 1
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
S.B. Barberino
5 - 0
La Querce 2009
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Tavola Calcio 1924
0 - 1
Folgor Calenzano
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Vernio
1 - 1
Mezzana
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Virtus Comeana
4 - 1
Prato Nord
0-00-0
description
description
Pietà 2004
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Folgor Calenzano
0 - 4
Paperino San Giorgio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Galcianese
3 - 0
S.B. Barberino
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Grignano
1 - 1
Tavola Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
La Querce 2009
2 - 1
Pietà 2004
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Mezzana
3 - 4
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Prato Nord
1 - 0
Vernio
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
San Lorenzo Campi
0 - 5
Montelupo
0-00-0
description
description
Virtus Comeana
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Lanciotto Campi
3 - 1
Prato Nord
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Montelupo
6 - 0
Mezzana
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Paperino San Giorgio
1 - 1
Grignano
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Pietà 2004
2 - 4
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
S.B. Barberino
2 - 2
Folgor Calenzano
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Tavola Calcio 1924
4 - 2
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Vernio
0 - 3
Virtus Comeana
0-00-0
description
description
La Querce 2009
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Folgor Calenzano
0 - 2
Pietà 2004
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Galcianese
0 - 0
La Querce 2009
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Grignano
0 - 7
S.B. Barberino
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Mezzana
5 - 2
Tavola Calcio 1924
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Prato Nord
0 - 5
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
San Lorenzo Campi
2 - 2
Paperino San Giorgio
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Virtus Comeana
1 - 3
Lanciotto Campi
0-00-0
description
description
Vernio
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
La Querce 2009
1 - 3
Folgor Calenzano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Lanciotto Campi
3 - 1
Vernio
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Montelupo
5 - 0
Virtus Comeana
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Paperino San Giorgio
3 - 0
Mezzana
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Pietà 2004
3 - 3
Grignano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
S.B. Barberino
3 - 0
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Tavola Calcio 1924
2 - 2
Prato Nord
0-00-0
description
description
Galcianese
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Folgor Calenzano
2 - 2
Galcianese
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Grignano
1 - 1
La Querce 2009
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Mezzana
0 - 6
S.B. Barberino
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Prato Nord
0 - 3
Paperino San Giorgio
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
San Lorenzo Campi
0 - 1
Pietà 2004
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Vernio
1 - 5
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Virtus Comeana
1 - 0
Tavola Calcio 1924
0-00-0
description
description
Lanciotto Campi
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Galcianese
-
Grignano
description
Domenica 17/11/2019 description
La Querce 2009
-
San Lorenzo Campi
description
Domenica 17/11/2019 description
Montelupo
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 17/11/2019 description
Paperino San Giorgio
-
Virtus Comeana
description
Domenica 17/11/2019 description
Pietà 2004
-
Mezzana
description
Domenica 17/11/2019 description
S.B. Barberino
-
Prato Nord
description
Domenica 17/11/2019 description
Tavola Calcio 1924
-
Vernio
description
description
Folgor Calenzano
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Grignano
-
Folgor Calenzano
description
Domenica 24/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Tavola Calcio 1924
description
Domenica 24/11/2019 description
Mezzana
-
La Querce 2009
description
Domenica 24/11/2019 description
Prato Nord
-
Pietà 2004
description
Domenica 24/11/2019 description
San Lorenzo Campi
-
Galcianese
description
Domenica 24/11/2019 description
Vernio
-
Paperino San Giorgio
description
Domenica 24/11/2019 description
Virtus Comeana
-
S.B. Barberino
description
description
Montelupo
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Folgor Calenzano
-
San Lorenzo Campi
description
Domenica 01/12/2019 description
Galcianese
-
Mezzana
description
Domenica 01/12/2019 description
La Querce 2009
-
Prato Nord
description
Domenica 01/12/2019 description
Paperino San Giorgio
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 01/12/2019 description
Pietà 2004
-
Virtus Comeana
description
Domenica 01/12/2019 description
S.B. Barberino
-
Vernio
description
Domenica 01/12/2019 description
Tavola Calcio 1924
-
Montelupo
description
description
Grignano
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
S.B. Barberino
description
Domenica 08/12/2019 description
Mezzana
-
Folgor Calenzano
description
Domenica 08/12/2019 description
Montelupo
-
Paperino San Giorgio
description
Domenica 08/12/2019 description
Prato Nord
-
Galcianese
description
Domenica 08/12/2019 description
San Lorenzo Campi
-
Grignano
description
Domenica 08/12/2019 description
Vernio
-
Pietà 2004
description
Domenica 08/12/2019 description
Virtus Comeana
-
La Querce 2009
description
description
Tavola Calcio 1924
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Folgor Calenzano
-
Prato Nord
description
Domenica 15/12/2019 description
Galcianese
-
Virtus Comeana
description
Domenica 15/12/2019 description
Grignano
-
Mezzana
description
Domenica 15/12/2019 description
La Querce 2009
-
Vernio
description
Domenica 15/12/2019 description
Paperino San Giorgio
-
Tavola Calcio 1924
description
Domenica 15/12/2019 description
Pietà 2004
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 15/12/2019 description
S.B. Barberino
-
Montelupo
description
description
San Lorenzo Campi
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
La Querce 2009
description
Domenica 22/12/2019 description
Mezzana
-
San Lorenzo Campi
description
Domenica 22/12/2019 description
Montelupo
-
Pietà 2004
description
Domenica 22/12/2019 description
Prato Nord
-
Grignano
description
Domenica 22/12/2019 description
Tavola Calcio 1924
-
S.B. Barberino
description
Domenica 22/12/2019 description
Vernio
-
Galcianese
description
Domenica 22/12/2019 description
Virtus Comeana
-
Folgor Calenzano
description
description
Paperino San Giorgio
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Folgor Calenzano
-
Vernio
description
Sabato 04/01/2020 description
Galcianese
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 04/01/2020 description
Grignano
-
Virtus Comeana
description
Sabato 04/01/2020 description
La Querce 2009
-
Montelupo
description
Sabato 04/01/2020 description
Pietà 2004
-
Tavola Calcio 1924
description
Sabato 04/01/2020 description
S.B. Barberino
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 04/01/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Prato Nord
description
description
Mezzana
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Folgor Calenzano
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 11/01/2020 description
Galcianese
-
Montelupo
description
Sabato 11/01/2020 description
Pietà 2004
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 11/01/2020 description
Mezzana
-
Prato Nord
description
Sabato 11/01/2020 description
La Querce 2009
-
Tavola Calcio 1924
description
Sabato 11/01/2020 description
Grignano
-
Vernio
description
Sabato 11/01/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
S.B. Barberino
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Montelupo
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 18/01/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Galcianese
description
Sabato 18/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Grignano
description
Sabato 18/01/2020 description
Paperino San Giorgio
-
La Querce 2009
description
Sabato 18/01/2020 description
Virtus Comeana
-
Mezzana
description
Sabato 18/01/2020 description
S.B. Barberino
-
Pietà 2004
description
Sabato 18/01/2020 description
Vernio
-
San Lorenzo Campi
description
description
RIPOSA
-
Prato Nord
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 25/01/2020 description
Grignano
-
Montelupo
description
Sabato 25/01/2020 description
Galcianese
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 25/01/2020 description
La Querce 2009
-
S.B. Barberino
description
Sabato 25/01/2020 description
Folgor Calenzano
-
Tavola Calcio 1924
description
Sabato 25/01/2020 description
Mezzana
-
Vernio
description
Sabato 25/01/2020 description
Prato Nord
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Pietà 2004
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Paperino San Giorgio
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 01/02/2020 description
S.B. Barberino
-
Galcianese
description
Sabato 01/02/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Grignano
description
Sabato 01/02/2020 description
Pietà 2004
-
La Querce 2009
description
Sabato 01/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Mezzana
description
Sabato 01/02/2020 description
Vernio
-
Prato Nord
description
Sabato 01/02/2020 description
Montelupo
-
San Lorenzo Campi
description
description
RIPOSA
-
Virtus Comeana
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Prato Nord
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 08/02/2020 description
Mezzana
-
Montelupo
description
Sabato 08/02/2020 description
Grignano
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 08/02/2020 description
Galcianese
-
Pietà 2004
description
Sabato 08/02/2020 description
Folgor Calenzano
-
S.B. Barberino
description
Sabato 08/02/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Tavola Calcio 1924
description
Sabato 08/02/2020 description
Virtus Comeana
-
Vernio
description
description
RIPOSA
-
La Querce 2009
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Pietà 2004
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 15/02/2020 description
La Querce 2009
-
Galcianese
description
Sabato 15/02/2020 description
S.B. Barberino
-
Grignano
description
Sabato 15/02/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Mezzana
description
Sabato 15/02/2020 description
Montelupo
-
Prato Nord
description
Sabato 15/02/2020 description
Paperino San Giorgio
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 15/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Vernio
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Folgor Calenzano
-
La Querce 2009
description
Sabato 22/02/2020 description
Vernio
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 22/02/2020 description
Virtus Comeana
-
Montelupo
description
Sabato 22/02/2020 description
Mezzana
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 22/02/2020 description
Grignano
-
Pietà 2004
description
Sabato 22/02/2020 description
San Lorenzo Campi
-
S.B. Barberino
description
Sabato 22/02/2020 description
Prato Nord
-
Tavola Calcio 1924
description
description
RIPOSA
-
Galcianese
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Galcianese
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 29/02/2020 description
La Querce 2009
-
Grignano
description
Sabato 29/02/2020 description
S.B. Barberino
-
Mezzana
description
Sabato 29/02/2020 description
Paperino San Giorgio
-
Prato Nord
description
Sabato 29/02/2020 description
Pietà 2004
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 29/02/2020 description
Montelupo
-
Vernio
description
Sabato 29/02/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Lanciotto Campi
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Grignano
-
Galcianese
description
Sabato 07/03/2020 description
San Lorenzo Campi
-
La Querce 2009
description
Sabato 07/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Montelupo
description
Sabato 07/03/2020 description
Virtus Comeana
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 07/03/2020 description
Mezzana
-
Pietà 2004
description
Sabato 07/03/2020 description
Prato Nord
-
S.B. Barberino
description
Sabato 07/03/2020 description
Vernio
-
Tavola Calcio 1924
description
description
RIPOSA
-
Folgor Calenzano
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Folgor Calenzano
-
Grignano
description
Sabato 14/03/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 14/03/2020 description
La Querce 2009
-
Mezzana
description
Sabato 14/03/2020 description
Pietà 2004
-
Prato Nord
description
Sabato 14/03/2020 description
Galcianese
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 14/03/2020 description
Paperino San Giorgio
-
Vernio
description
Sabato 14/03/2020 description
S.B. Barberino
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Montelupo
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 21/03/2020 description
Mezzana
-
Galcianese
description
Sabato 21/03/2020 description
Prato Nord
-
La Querce 2009
description
Sabato 21/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 21/03/2020 description
Virtus Comeana
-
Pietà 2004
description
Sabato 21/03/2020 description
Vernio
-
S.B. Barberino
description
Sabato 21/03/2020 description
Montelupo
-
Tavola Calcio 1924
description
description
RIPOSA
-
Grignano
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
S.B. Barberino
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 28/03/2020 description
Folgor Calenzano
-
Mezzana
description
Sabato 28/03/2020 description
Paperino San Giorgio
-
Montelupo
description
Sabato 28/03/2020 description
Galcianese
-
Prato Nord
description
Sabato 28/03/2020 description
Grignano
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 28/03/2020 description
Pietà 2004
-
Vernio
description
Sabato 28/03/2020 description
La Querce 2009
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Tavola Calcio 1924
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Prato Nord
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 04/04/2020 description
Virtus Comeana
-
Galcianese
description
Sabato 04/04/2020 description
Mezzana
-
Grignano
description
Sabato 04/04/2020 description
Vernio
-
La Querce 2009
description
Sabato 04/04/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Paperino San Giorgio
description
Sabato 04/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
Pietà 2004
description
Sabato 04/04/2020 description
Montelupo
-
S.B. Barberino
description
description
RIPOSA
-
San Lorenzo Campi
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
La Querce 2009
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 18/04/2020 description
San Lorenzo Campi
-
Mezzana
description
Sabato 18/04/2020 description
Pietà 2004
-
Montelupo
description
Sabato 18/04/2020 description
Grignano
-
Prato Nord
description
Sabato 18/04/2020 description
S.B. Barberino
-
Tavola Calcio 1924
description
Sabato 18/04/2020 description
Galcianese
-
Vernio
description
Sabato 18/04/2020 description
Folgor Calenzano
-
Virtus Comeana
description
description
RIPOSA
-
Paperino San Giorgio
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
Vernio
-
Folgor Calenzano
description
Sabato 25/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
Galcianese
description
Sabato 25/04/2020 description
Virtus Comeana
-
Grignano
description
Sabato 25/04/2020 description
Montelupo
-
La Querce 2009
description
Sabato 25/04/2020 description
Tavola Calcio 1924
-
Pietà 2004
description
Sabato 25/04/2020 description
Paperino San Giorgio
-
S.B. Barberino
description
Sabato 25/04/2020 description
Prato Nord
-
San Lorenzo Campi
description
description
RIPOSA
-
Mezzana

Realizzazione siti web www.sitoper.it