">
17 Novembre 2019

Allievi B di Merito 2004 - Firenze - Girone di Merito

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
A.G. Dicomano
0 - 7
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Audace Galluzzo
0 - 5
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Fortis Juventus 1909
1 - 0
Valdarno
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
7 - 3
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 4
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Pontassieve
3 - 3
Casellina
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Rondinella Marzocco
3 - 1
Resco Reggello
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Santa Maria
4 - 1
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Sancascianese Calcio
1 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Audax Rufina
2 - 1
Santa Maria
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Casellina
0 - 1
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Firenze Ovest
7 - 0
A.G. Dicomano
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
4 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Lastrigiana
1 - 1
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Montelupo
0 - 1
Pontassieve
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Resco Reggello
0 - 2
Sancascianese Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Rinascita Doccia
0 - 5
Audace Galluzzo
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Valdarno
0 - 1
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
A.G. Dicomano
2 - 3
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Audace Galluzzo
2 - 1
Valdarno
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Fortis Juventus 1909
0 - 3
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
8 - 1
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 0
Santa Maria
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Montelupo
2 - 0
Casellina
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Pontassieve
5 - 0
Resco Reggello
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Rondinella Marzocco
1 - 3
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Sancascianese Calcio
0 - 4
Lastrigiana
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Audax Rufina
2 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Casellina
2 - 2
Audace Galluzzo
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Firenze Ovest
1 - 2
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
10 - 0
Sancascianese Calcio
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Lastrigiana
5 - 0
A.G. Dicomano
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Resco Reggello
0 - 4
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Rinascita Doccia
3 - 3
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Santa Maria
0 - 1
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Valdarno
3 - 1
Pontassieve
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
A.G. Dicomano
1 - 2
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Audace Galluzzo
2 - 3
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Casellina
2 - 1
Valdarno
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Fortis Juventus 1909
2 - 5
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 2
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Montelupo
6 - 0
Resco Reggello
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Pontassieve
3 - 6
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Rondinella Marzocco
3 - 1
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Sancascianese Calcio
0 - 3
Santa Maria
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Audax Rufina
3 - 2
Sancascianese Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Firenze Ovest
3 - 2
Pontassieve
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
4 - 0
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
6 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Lastrigiana
1 - 0
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Resco Reggello
1 - 7
Audace Galluzzo
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Rinascita Doccia
1 - 2
Casellina
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Santa Maria
3 - 0
A.G. Dicomano
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Valdarno
0 - 0
Montelupo
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
A.G. Dicomano
0 - 2
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Audace Galluzzo
0 - 1
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Casellina
0 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Fortis Juventus 1909
1 - 1
Santa Maria
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Montelupo
1 - 6
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Pontassieve
2 - 2
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Rondinella Marzocco
1 - 4
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Sancascianese Calcio
3 - 4
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Valdarno
4 - 1
Resco Reggello
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Audax Rufina
1 - 1
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Firenze Ovest
4 - 1
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
5 - 0
Audace Galluzzo
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
5 - 1
Sancascianese Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 0
A.G. Dicomano
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Lastrigiana
2 - 2
Pontassieve
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Resco Reggello
2 - 1
Casellina
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Rinascita Doccia
4 - 1
Valdarno
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Santa Maria
1 - 2
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Audace Galluzzo
4 - 1
Santa Maria
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Casellina
1 - 5
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Fortis Juventus 1909
4 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Montelupo
1 - 4
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Pontassieve
3 - 2
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Resco Reggello
1 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Rondinella Marzocco
2 - 2
A.G. Dicomano
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Sancascianese Calcio
1 - 4
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Valdarno
0 - 5
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
A.G. Dicomano
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 16/11/2019 description
Audax Rufina
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 16/11/2019 description
Firenze Ovest
-
Valdarno
description
Sabato 16/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Casellina
description
Sabato 16/11/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 16/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 16/11/2019 description
Lastrigiana
-
Montelupo
description
Sabato 16/11/2019 description
Rinascita Doccia
-
Resco Reggello
description
Sabato 16/11/2019 description
Santa Maria
-
Pontassieve
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Audace Galluzzo
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 23/11/2019 description
Casellina
-
Santa Maria
description
Sabato 23/11/2019 description
Firenze Ovest
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 23/11/2019 description
Fortis Juventus 1909
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 23/11/2019 description
Montelupo
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 23/11/2019 description
Pontassieve
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 23/11/2019 description
Resco Reggello
-
Lastrigiana
description
Sabato 23/11/2019 description
Rondinella Marzocco
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 23/11/2019 description
Valdarno
-
Audax Rufina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
A.G. Dicomano
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 30/11/2019 description
Audax Rufina
-
Casellina
description
Sabato 30/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Resco Reggello
description
Sabato 30/11/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 30/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Pontassieve
description
Sabato 30/11/2019 description
Lastrigiana
-
Valdarno
description
Sabato 30/11/2019 description
Rinascita Doccia
-
Firenze Ovest
description
Sabato 30/11/2019 description
Santa Maria
-
Montelupo
description
Sabato 30/11/2019 description
Sancascianese Calcio
-
Rondinella Marzocco
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Audace Galluzzo
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 07/12/2019 description
Casellina
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 07/12/2019 description
Firenze Ovest
-
Audax Rufina
description
Sabato 07/12/2019 description
Fortis Juventus 1909
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 07/12/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Lastrigiana
description
Sabato 07/12/2019 description
Montelupo
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 07/12/2019 description
Pontassieve
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 07/12/2019 description
Resco Reggello
-
Santa Maria
description
Sabato 07/12/2019 description
Valdarno
-
Impruneta Tavarnuzze
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
A.G. Dicomano
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 14/12/2019 description
Audax Rufina
-
Resco Reggello
description
Sabato 14/12/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Casellina
description
Sabato 14/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
Montelupo
description
Sabato 14/12/2019 description
Lastrigiana
-
Firenze Ovest
description
Sabato 14/12/2019 description
Rinascita Doccia
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 14/12/2019 description
Rondinella Marzocco
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 14/12/2019 description
Santa Maria
-
Valdarno
description
Sabato 14/12/2019 description
Sancascianese Calcio
-
Pontassieve
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Audace Galluzzo
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 21/12/2019 description
Casellina
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 21/12/2019 description
Firenze Ovest
-
Santa Maria
description
Sabato 21/12/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Audax Rufina
description
Sabato 21/12/2019 description
Lastrigiana
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 21/12/2019 description
Montelupo
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 21/12/2019 description
Pontassieve
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 21/12/2019 description
Resco Reggello
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 21/12/2019 description
Valdarno
-
Lanciotto Campi
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
A.G. Dicomano
-
Resco Reggello
description
Sabato 04/01/2020 description
Audax Rufina
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 04/01/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Montelupo
description
Sabato 04/01/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 04/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Firenze Ovest
description
Sabato 04/01/2020 description
Pontassieve
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 04/01/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Casellina
description
Sabato 04/01/2020 description
Santa Maria
-
Lastrigiana
description
Sabato 04/01/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Valdarno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Audace Galluzzo
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 11/01/2020 description
Casellina
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 11/01/2020 description
Firenze Ovest
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 11/01/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Santa Maria
description
Sabato 11/01/2020 description
Lastrigiana
-
Audax Rufina
description
Sabato 11/01/2020 description
Montelupo
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 11/01/2020 description
Resco Reggello
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 11/01/2020 description
Rinascita Doccia
-
Pontassieve
description
Sabato 11/01/2020 description
Valdarno
-
A.G. Dicomano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 18/01/2020 description
Montelupo
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 18/01/2020 description
Valdarno
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 18/01/2020 description
Audax Rufina
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 18/01/2020 description
Lastrigiana
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 18/01/2020 description
Casellina
-
Pontassieve
description
Sabato 18/01/2020 description
Resco Reggello
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 18/01/2020 description
Rinascita Doccia
-
Santa Maria
description
Sabato 18/01/2020 description
Firenze Ovest
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Santa Maria
-
Audax Rufina
description
Sabato 25/01/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Casellina
description
Sabato 25/01/2020 description
A.G. Dicomano
-
Firenze Ovest
description
Sabato 25/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 25/01/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Lastrigiana
description
Sabato 25/01/2020 description
Pontassieve
-
Montelupo
description
Sabato 25/01/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Resco Reggello
description
Sabato 25/01/2020 description
Audace Galluzzo
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 25/01/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Valdarno
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Audax Rufina
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 01/02/2020 description
Valdarno
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 01/02/2020 description
Firenze Ovest
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 01/02/2020 description
Rinascita Doccia
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 01/02/2020 description
Santa Maria
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 01/02/2020 description
Casellina
-
Montelupo
description
Sabato 01/02/2020 description
Resco Reggello
-
Pontassieve
description
Sabato 01/02/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 01/02/2020 description
Lastrigiana
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Audax Rufina
description
Sabato 08/02/2020 description
Audace Galluzzo
-
Casellina
description
Sabato 08/02/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Firenze Ovest
description
Sabato 08/02/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 08/02/2020 description
A.G. Dicomano
-
Lastrigiana
description
Sabato 08/02/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Resco Reggello
description
Sabato 08/02/2020 description
Montelupo
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 08/02/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Santa Maria
description
Sabato 08/02/2020 description
Pontassieve
-
Valdarno
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 15/02/2020 description
Firenze Ovest
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 15/02/2020 description
Valdarno
-
Casellina
description
Sabato 15/02/2020 description
Lastrigiana
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 15/02/2020 description
Rinascita Doccia
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 15/02/2020 description
Resco Reggello
-
Montelupo
description
Sabato 15/02/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Pontassieve
description
Sabato 15/02/2020 description
Audax Rufina
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 15/02/2020 description
Santa Maria
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Audax Rufina
description
Sabato 22/02/2020 description
Pontassieve
-
Firenze Ovest
description
Sabato 22/02/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 22/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 22/02/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Lastrigiana
description
Sabato 22/02/2020 description
Audace Galluzzo
-
Resco Reggello
description
Sabato 22/02/2020 description
Casellina
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 22/02/2020 description
A.G. Dicomano
-
Santa Maria
description
Sabato 22/02/2020 description
Montelupo
-
Valdarno
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Rinascita Doccia
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 29/02/2020 description
Lastrigiana
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 29/02/2020 description
Firenze Ovest
-
Casellina
description
Sabato 29/02/2020 description
Santa Maria
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 29/02/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Montelupo
description
Sabato 29/02/2020 description
Audax Rufina
-
Pontassieve
description
Sabato 29/02/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 29/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 29/02/2020 description
Resco Reggello
-
Valdarno
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Audax Rufina
description
Sabato 07/03/2020 description
Montelupo
-
Firenze Ovest
description
Sabato 07/03/2020 description
Audace Galluzzo
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 07/03/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 07/03/2020 description
A.G. Dicomano
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 07/03/2020 description
Pontassieve
-
Lastrigiana
description
Sabato 07/03/2020 description
Casellina
-
Resco Reggello
description
Sabato 07/03/2020 description
Valdarno
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 07/03/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Santa Maria
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Santa Maria
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 14/03/2020 description
Lastrigiana
-
Casellina
description
Sabato 14/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 14/03/2020 description
Audax Rufina
-
Montelupo
description
Sabato 14/03/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Pontassieve
description
Sabato 14/03/2020 description
Firenze Ovest
-
Resco Reggello
description
Sabato 14/03/2020 description
A.G. Dicomano
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 14/03/2020 description
Rinascita Doccia
-
Sancascianese Calcio
description
Sabato 14/03/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Valdarno
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Sancascianese Calcio
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 21/03/2020 description
Audace Galluzzo
-
Audax Rufina
description
Sabato 21/03/2020 description
Valdarno
-
Firenze Ovest
description
Sabato 21/03/2020 description
Casellina
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 21/03/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 21/03/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 21/03/2020 description
Montelupo
-
Lastrigiana
description
Sabato 21/03/2020 description
Resco Reggello
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 21/03/2020 description
Pontassieve
-
Santa Maria
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 28/03/2020 description
Santa Maria
-
Casellina
description
Sabato 28/03/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Firenze Ovest
description
Sabato 28/03/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 28/03/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Montelupo
description
Sabato 28/03/2020 description
A.G. Dicomano
-
Pontassieve
description
Sabato 28/03/2020 description
Lastrigiana
-
Resco Reggello
description
Sabato 28/03/2020 description
Rinascita Doccia
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 28/03/2020 description
Audax Rufina
-
Valdarno
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 04/04/2020 description
Casellina
-
Audax Rufina
description
Sabato 04/04/2020 description
Resco Reggello
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 04/04/2020 description
Audace Galluzzo
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 04/04/2020 description
Pontassieve
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 04/04/2020 description
Valdarno
-
Lastrigiana
description
Sabato 04/04/2020 description
Firenze Ovest
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 04/04/2020 description
Montelupo
-
Santa Maria
description
Sabato 04/04/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 18/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
Casellina
description
Sabato 18/04/2020 description
Audax Rufina
-
Firenze Ovest
description
Sabato 18/04/2020 description
Rinascita Doccia
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 18/04/2020 description
Lastrigiana
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 18/04/2020 description
A.G. Dicomano
-
Montelupo
description
Sabato 18/04/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Pontassieve
description
Sabato 18/04/2020 description
Santa Maria
-
Resco Reggello
description
Sabato 18/04/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Valdarno
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
Audace Galluzzo
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 25/04/2020 description
Resco Reggello
-
Audax Rufina
description
Sabato 25/04/2020 description
Casellina
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 25/04/2020 description
Montelupo
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 25/04/2020 description
Firenze Ovest
-
Lastrigiana
description
Sabato 25/04/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 25/04/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 25/04/2020 description
Valdarno
-
Santa Maria
description
Sabato 25/04/2020 description
Pontassieve
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/04/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Audace Galluzzo
description
Mercoledì 29/04/2020 description
A.G. Dicomano
-
Casellina
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Santa Maria
-
Firenze Ovest
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Audax Rufina
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Rinascita Doccia
-
Lastrigiana
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Montelupo
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Pontassieve
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Resco Reggello
description
Mercoledì 29/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
Valdarno
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 description
Resco Reggello
-
A.G. Dicomano
description
Sabato 02/05/2020 description
Rinascita Doccia
-
Audax Rufina
description
Sabato 02/05/2020 description
Montelupo
-
Fortis Juventus 1909
description
Sabato 02/05/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Sabato 02/05/2020 description
Firenze Ovest
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 02/05/2020 description
Audace Galluzzo
-
Pontassieve
description
Sabato 02/05/2020 description
Casellina
-
Rondinella Marzocco
description
Sabato 02/05/2020 description
Lastrigiana
-
Santa Maria
description
Sabato 02/05/2020 description
Valdarno
-
Sancascianese Calcio
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 09/05/2020 description
Sancascianese Calcio
-
Casellina
description
Sabato 09/05/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Firenze Ovest
description
Sabato 09/05/2020 description
Santa Maria
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Sabato 09/05/2020 description
Audax Rufina
-
Lastrigiana
description
Sabato 09/05/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Montelupo
description
Sabato 09/05/2020 description
Lanciotto Campi
-
Resco Reggello
description
Sabato 09/05/2020 description
Pontassieve
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 09/05/2020 description
A.G. Dicomano
-
Valdarno
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it