">
17 Novembre 2019

Giovanissimi Provinciali B 2006 - Firenze - Girone H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 description
Firenze Ovest
2 - 4
Sporting Arno
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Florence
0 - 5
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Lastrigiana
12 - 0
S.O.R.M.S. San Mauro
0-00-0
description
Sabato 14/09/2019 description
Signa 1914
1 - 7
Lanciotto Campi
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Lanciotto Campi
0 - 1
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
San Lorenzo Campi
2 - 3
Signa 1914
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
0 - 8
Florence
0-00-0
description
Sabato 21/09/2019 description
Sporting Arno
4 - 2
Lastrigiana
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
Firenze Ovest
5 - 0
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Lastrigiana
1 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Signa 1914
5 - 1
Florence
0-00-0
description
Sabato 28/09/2019 description
Sporting Arno
16 - 0
S.O.R.M.S. San Mauro
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Florence
1 - 7
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 1
Sporting Arno
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
San Lorenzo Campi
0 - 1
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 05/10/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
1 - 8
Signa 1914
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Firenze Ovest
2 - 1
Signa 1914
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Lanciotto Campi
14 - 0
S.O.R.M.S. San Mauro
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Lastrigiana
7 - 0
Florence
0-00-0
description
Sabato 12/10/2019 description
Sporting Arno
6 - 0
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Firenze Ovest
11 - 1
S.O.R.M.S. San Mauro
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Florence
0 - 11
Sporting Arno
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
San Lorenzo Campi
0 - 4
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Signa 1914
5 - 2
Lastrigiana
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Lanciotto Campi
7 - 0
Florence
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Lastrigiana
1 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
0 - 4
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Sporting Arno
7 - 2
Signa 1914
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Sporting Arno
2 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
San Lorenzo Campi
7 - 1
Florence
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
1 - 12
Lastrigiana
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Lanciotto Campi
1 - 1
Signa 1914
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Firenze Ovest
2 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Signa 1914
8 - 0
San Lorenzo Campi
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Florence
6 - 1
S.O.R.M.S. San Mauro
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Lastrigiana
3 - 1
Sporting Arno
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
San Lorenzo Campi
-
Firenze Ovest
description
Sabato 16/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Lastrigiana
description
Sabato 16/11/2019 description
Florence
-
Signa 1914
description
Sabato 16/11/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
-
Sporting Arno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Firenze Ovest
-
Florence
description
Sabato 23/11/2019 description
Sporting Arno
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 23/11/2019 description
Lastrigiana
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 23/11/2019 description
Signa 1914
-
S.O.R.M.S. San Mauro
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Signa 1914
-
Firenze Ovest
description
Sabato 30/11/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 30/11/2019 description
Florence
-
Lastrigiana
description
Sabato 30/11/2019 description
San Lorenzo Campi
-
Sporting Arno
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
S.O.R.M.S. San Mauro
-
Firenze Ovest
description
Sabato 07/12/2019 description
Sporting Arno
-
Florence
description
Sabato 07/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
San Lorenzo Campi
description
Sabato 07/12/2019 description
Lastrigiana
-
Signa 1914
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Florence
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 14/12/2019 description
Firenze Ovest
-
Lastrigiana
description
Sabato 14/12/2019 description
San Lorenzo Campi
-
S.O.R.M.S. San Mauro
description
Sabato 14/12/2019 description
Signa 1914
-
Sporting Arno
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it