">
17 Novembre 2019

Giovanissimi Regionali 2005 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Affrico
2 - 0
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Atletica Castello
1 - 1
Bibbiena
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Firenze Ovest
5 - 0
Settignanese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Fortis Juventus 1909
3 - 1
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Pontassieve
3 - 3
Sinalunghese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Rinascita Doccia
3 - 4
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Rondinella Marzocco
1 - 1
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Santa Firmina
2 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
description
Olmoponte Arezzo
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 1
Santa Firmina
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Bagno A Ripoli
1 - 4
Firenze Ovest
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Bibbiena
0 - 2
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Casentino Academy
3 - 0
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
2 - 0
Atletica Castello
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 3
Pontassieve
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Settignanese
1 - 3
Affrico
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Sinalunghese
7 - 0
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
description
Rinascita Doccia
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Affrico
4 - 0
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletica Castello
1 - 5
Settignanese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Firenze Ovest
1 - 3
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Fortis Juventus 1909
1 - 0
Sinalunghese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Olmoponte Arezzo
1 - 2
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pontassieve
1 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Rondinella Marzocco
1 - 3
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Santa Firmina
2 - 0
Rinascita Doccia
0-00-0
description
description
Bibbiena
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 0
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Bagno A Ripoli
1 - 4
Atletica Castello
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Casentino Academy
1 - 1
Affrico
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
4 - 1
Bibbiena
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 2
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Rinascita Doccia
3 - 2
Pontassieve
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Settignanese
2 - 0
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Sinalunghese
1 - 0
Firenze Ovest
0-00-0
description
description
Santa Firmina
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Affrico
1 - 0
Sinalunghese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Atletica Castello
1 - 3
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Bibbiena
1 - 4
Settignanese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Firenze Ovest
3 - 1
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Fortis Juventus 1909
2 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Olmoponte Arezzo
1 - 0
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pontassieve
1 - 0
Santa Firmina
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Rondinella Marzocco
2 - 0
Rinascita Doccia
0-00-0
description
description
Impruneta Tavarnuzze
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 1
Firenze Ovest
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Bagno A Ripoli
2 - 4
Bibbiena
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Casentino Academy
4 - 0
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Lanciotto Campi
0 - 1
Affrico
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Rinascita Doccia
2 - 1
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Santa Firmina
2 - 1
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Settignanese
1 - 1
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Sinalunghese
1 - 0
Atletica Castello
0-00-0
description
description
Pontassieve
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Affrico
1 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Atletica Castello
0 - 2
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Bibbiena
0 - 6
Casentino Academy
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Firenze Ovest
1 - 2
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Fortis Juventus 1909
1 - 3
Santa Firmina
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
4 - 0
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Olmoponte Arezzo
1 - 4
Sinalunghese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Rondinella Marzocco
0 - 3
Pontassieve
0-00-0
description
description
Settignanese
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 2
Atletica Castello
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Bagno A Ripoli
0 - 2
Settignanese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Casentino Academy
6 - 2
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Lanciotto Campi
0 - 2
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Pontassieve
1 - 1
Fortis Juventus 1909
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Rinascita Doccia
0 - 1
Affrico
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Santa Firmina
0 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Sinalunghese
5 - 2
Bibbiena
0-00-0
description
description
Rondinella Marzocco
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Affrico
1 - 1
Santa Firmina
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Atletica Castello
1 - 1
Rinascita Doccia
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Bibbiena
2 - 2
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Firenze Ovest
2 - 3
Pontassieve
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Fortis Juventus 1909
4 - 1
Rondinella Marzocco
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
1 - 2
Sinalunghese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Olmoponte Arezzo
0 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Settignanese
1 - 0
Casentino Academy
0-00-0
description
description
Bagno A Ripoli
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
2 - 0
Bibbiena
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Casentino Academy
3 - 0
Bagno A Ripoli
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Lanciotto Campi
2 - 1
Impruneta Tavarnuzze
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Pontassieve
1 - 1
Affrico
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Rinascita Doccia
1 - 1
Olmoponte Arezzo
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Rondinella Marzocco
2 - 2
Firenze Ovest
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Santa Firmina
1 - 2
Atletica Castello
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Sinalunghese
3 - 2
Settignanese
0-00-0
description
description
Fortis Juventus 1909
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Affrico
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 17/11/2019 description
Atletica Castello
-
Pontassieve
description
Domenica 17/11/2019 description
Bagno A Ripoli
-
Sinalunghese
description
Domenica 17/11/2019 description
Bibbiena
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 17/11/2019 description
Firenze Ovest
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 17/11/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 17/11/2019 description
Olmoponte Arezzo
-
Santa Firmina
description
Domenica 17/11/2019 description
Settignanese
-
Lanciotto Campi
description
description
Casentino Academy
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Settignanese
description
Domenica 24/11/2019 description
Fortis Juventus 1909
-
Affrico
description
Domenica 24/11/2019 description
Lanciotto Campi
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 24/11/2019 description
Pontassieve
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 24/11/2019 description
Rinascita Doccia
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 24/11/2019 description
Rondinella Marzocco
-
Atletica Castello
description
Domenica 24/11/2019 description
Santa Firmina
-
Bibbiena
description
Domenica 24/11/2019 description
Sinalunghese
-
Casentino Academy
description
description
Firenze Ovest
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Affrico
-
Firenze Ovest
description
Domenica 01/12/2019 description
Atletica Castello
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 01/12/2019 description
Bagno A Ripoli
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 01/12/2019 description
Bibbiena
-
Pontassieve
description
Domenica 01/12/2019 description
Casentino Academy
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 01/12/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Santa Firmina
description
Domenica 01/12/2019 description
Olmoponte Arezzo
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 01/12/2019 description
Settignanese
-
Rinascita Doccia
description
description
Sinalunghese
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Casentino Academy
description
Domenica 08/12/2019 description
Firenze Ovest
-
Atletica Castello
description
Domenica 08/12/2019 description
Fortis Juventus 1909
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 08/12/2019 description
Lanciotto Campi
-
Sinalunghese
description
Domenica 08/12/2019 description
Pontassieve
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 08/12/2019 description
Rinascita Doccia
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 08/12/2019 description
Rondinella Marzocco
-
Bibbiena
description
Domenica 08/12/2019 description
Santa Firmina
-
Settignanese
description
description
Affrico
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Atletica Castello
-
Affrico
description
Domenica 15/12/2019 description
Bagno A Ripoli
-
Santa Firmina
description
Domenica 15/12/2019 description
Bibbiena
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 15/12/2019 description
Casentino Academy
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 15/12/2019 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 15/12/2019 description
Olmoponte Arezzo
-
Firenze Ovest
description
Domenica 15/12/2019 description
Settignanese
-
Pontassieve
description
Domenica 15/12/2019 description
Sinalunghese
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
description
Lanciotto Campi
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Affrico
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 22/12/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 22/12/2019 description
Firenze Ovest
-
Bibbiena
description
Domenica 22/12/2019 description
Fortis Juventus 1909
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 22/12/2019 description
Pontassieve
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 22/12/2019 description
Rinascita Doccia
-
Sinalunghese
description
Domenica 22/12/2019 description
Rondinella Marzocco
-
Settignanese
description
Domenica 22/12/2019 description
Santa Firmina
-
Casentino Academy
description
description
Atletica Castello
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 05/01/2020 description
Bibbiena
-
Affrico
description
Domenica 05/01/2020 description
Casentino Academy
-
Pontassieve
description
Domenica 05/01/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Firenze Ovest
description
Domenica 05/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 05/01/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Atletica Castello
description
Domenica 05/01/2020 description
Settignanese
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 05/01/2020 description
Sinalunghese
-
Santa Firmina
description
description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Affrico
description
Domenica 12/01/2020 description
Bibbiena
-
Atletica Castello
description
Domenica 12/01/2020 description
Settignanese
-
Firenze Ovest
description
Domenica 12/01/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 12/01/2020 description
Sinalunghese
-
Pontassieve
description
Domenica 12/01/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 12/01/2020 description
Casentino Academy
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 12/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
Olmoponte Arezzo
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Santa Firmina
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 19/01/2020 description
Firenze Ovest
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 19/01/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Bibbiena
description
Domenica 19/01/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Casentino Academy
description
Domenica 19/01/2020 description
Atletica Castello
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 19/01/2020 description
Pontassieve
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 19/01/2020 description
Affrico
-
Settignanese
description
Domenica 19/01/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Rinascita Doccia
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Affrico
description
Domenica 26/01/2020 description
Settignanese
-
Atletica Castello
description
Domenica 26/01/2020 description
Casentino Academy
-
Firenze Ovest
description
Domenica 26/01/2020 description
Sinalunghese
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 26/01/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 26/01/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Pontassieve
description
Domenica 26/01/2020 description
Lanciotto Campi
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 26/01/2020 description
Rinascita Doccia
-
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
Bibbiena
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 02/02/2020 description
Atletica Castello
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 02/02/2020 description
Affrico
-
Casentino Academy
description
Domenica 02/02/2020 description
Bibbiena
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 02/02/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 02/02/2020 description
Pontassieve
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 02/02/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Settignanese
description
Domenica 02/02/2020 description
Firenze Ovest
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Santa Firmina
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Sinalunghese
-
Affrico
description
Domenica 09/02/2020 description
Casentino Academy
-
Atletica Castello
description
Domenica 09/02/2020 description
Settignanese
-
Bibbiena
description
Domenica 09/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Firenze Ovest
description
Domenica 09/02/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 09/02/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 09/02/2020 description
Santa Firmina
-
Pontassieve
description
Domenica 09/02/2020 description
Rinascita Doccia
-
Rondinella Marzocco
description
description
RIPOSA
-
Impruneta Tavarnuzze
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Firenze Ovest
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 16/02/2020 description
Bibbiena
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 16/02/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Casentino Academy
description
Domenica 16/02/2020 description
Affrico
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 16/02/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 16/02/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Santa Firmina
description
Domenica 16/02/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Settignanese
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletica Castello
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Pontassieve
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Affrico
description
Domenica 23/02/2020 description
Lanciotto Campi
-
Atletica Castello
description
Domenica 23/02/2020 description
Casentino Academy
-
Bibbiena
description
Domenica 23/02/2020 description
Rinascita Doccia
-
Firenze Ovest
description
Domenica 23/02/2020 description
Santa Firmina
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 23/02/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 23/02/2020 description
Sinalunghese
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 23/02/2020 description
Pontassieve
-
Rondinella Marzocco
description
description
RIPOSA
-
Settignanese
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Atletica Castello
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 01/03/2020 description
Settignanese
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 01/03/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Casentino Academy
description
Domenica 01/03/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 01/03/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Pontassieve
description
Domenica 01/03/2020 description
Affrico
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 01/03/2020 description
Firenze Ovest
-
Santa Firmina
description
Domenica 01/03/2020 description
Bibbiena
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Rondinella Marzocco
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Santa Firmina
-
Affrico
description
Domenica 08/03/2020 description
Rinascita Doccia
-
Atletica Castello
description
Domenica 08/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Bibbiena
description
Domenica 08/03/2020 description
Pontassieve
-
Firenze Ovest
description
Domenica 08/03/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 08/03/2020 description
Sinalunghese
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 08/03/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 08/03/2020 description
Casentino Academy
-
Settignanese
description
description
RIPOSA
-
Bagno A Ripoli
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Bibbiena
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 15/03/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Casentino Academy
description
Domenica 15/03/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 15/03/2020 description
Affrico
-
Pontassieve
description
Domenica 15/03/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 15/03/2020 description
Firenze Ovest
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 15/03/2020 description
Atletica Castello
-
Santa Firmina
description
Domenica 15/03/2020 description
Settignanese
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Fortis Juventus 1909
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Affrico
description
Domenica 22/03/2020 description
Pontassieve
-
Atletica Castello
description
Domenica 22/03/2020 description
Sinalunghese
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 22/03/2020 description
Rinascita Doccia
-
Bibbiena
description
Domenica 22/03/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Firenze Ovest
description
Domenica 22/03/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 22/03/2020 description
Santa Firmina
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 22/03/2020 description
Lanciotto Campi
-
Settignanese
description
description
RIPOSA
-
Casentino Academy
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Settignanese
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 29/03/2020 description
Affrico
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 29/03/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 29/03/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Pontassieve
description
Domenica 29/03/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 29/03/2020 description
Atletica Castello
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 29/03/2020 description
Bibbiena
-
Santa Firmina
description
Domenica 29/03/2020 description
Casentino Academy
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Firenze Ovest
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Firenze Ovest
-
Affrico
description
Domenica 05/04/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Atletica Castello
description
Domenica 05/04/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 05/04/2020 description
Pontassieve
-
Bibbiena
description
Domenica 05/04/2020 description
Lanciotto Campi
-
Casentino Academy
description
Domenica 05/04/2020 description
Santa Firmina
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 05/04/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 05/04/2020 description
Rinascita Doccia
-
Settignanese
description
description
RIPOSA
-
Sinalunghese
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Casentino Academy
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 19/04/2020 description
Atletica Castello
-
Firenze Ovest
description
Domenica 19/04/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 19/04/2020 description
Sinalunghese
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 19/04/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Pontassieve
description
Domenica 19/04/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 19/04/2020 description
Bibbiena
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 19/04/2020 description
Settignanese
-
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
Affrico
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 description
Affrico
-
Atletica Castello
description
Domenica 10/05/2020 description
Santa Firmina
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 10/05/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Bibbiena
description
Domenica 10/05/2020 description
Rinascita Doccia
-
Casentino Academy
description
Domenica 10/05/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 10/05/2020 description
Firenze Ovest
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 10/05/2020 description
Pontassieve
-
Settignanese
description
Domenica 10/05/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Lanciotto Campi
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/05/2020 description
Olmoponte Arezzo
-
Affrico
description
Domenica 17/05/2020 description
Lanciotto Campi
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 17/05/2020 description
Bibbiena
-
Firenze Ovest
description
Domenica 17/05/2020 description
Impruneta Tavarnuzze
-
Fortis Juventus 1909
description
Domenica 17/05/2020 description
Bagno A Ripoli
-
Pontassieve
description
Domenica 17/05/2020 description
Sinalunghese
-
Rinascita Doccia
description
Domenica 17/05/2020 description
Settignanese
-
Rondinella Marzocco
description
Domenica 17/05/2020 description
Casentino Academy
-
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
Atletica Castello
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/05/2020 description
Rondinella Marzocco
-
Bagno A Ripoli
description
Domenica 24/05/2020 description
Affrico
-
Bibbiena
description
Domenica 24/05/2020 description
Pontassieve
-
Casentino Academy
description
Domenica 24/05/2020 description
Firenze Ovest
-
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 24/05/2020 description
Rinascita Doccia
-
Lanciotto Campi
description
Domenica 24/05/2020 description
Atletica Castello
-
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 24/05/2020 description
Fortis Juventus 1909
-
Settignanese
description
Domenica 24/05/2020 description
Santa Firmina
-
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
Audace Galluzzo Oltrarno

Realizzazione siti web www.sitoper.it