">
26 Febbraio 2024

Promozione 2022/2023 (Toscana) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
Grassina
 
0 - 2
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Affrico
 
2 - 0
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Audax Rufina
 
0 - 2
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
1 - 0
 
Luco
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Lanciotto Campi
 
2 - 0
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Montelupo
 
0 - 2
 
Rignanese
0-00-0
description
description
Antella '99
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
0 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Alleanza Giovanile
 
0 - 0
 
Antella '99
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Luco
 
5 - 0
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Quarrata Olimpia
 
1 - 2
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Rignanese
 
1 - 0
 
Affrico
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
San Piero a Sieve
 
0 - 2
 
Audax Rufina
0-00-0
description
description
Grassina
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
Antella '99
 
2 - 1
 
Rignanese
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Affrico
 
4 - 1
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Audax Rufina
 
1 - 1
 
Luco
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
2 - 1
 
Grassina
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Lanciotto Campi
 
1 - 0
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Montelupo
 
1 - 1
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
description
Alleanza Giovanile
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
San Piero a Sieve
 
0 - 2
 
Affrico
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
0 - 1
 
Antella '99
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Grassina
 
1 - 2
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Luco
 
2 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Quarrata Olimpia
 
1 - 3
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Rignanese
 
1 - 2
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
description
Centro Storico Lebowski
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
Alleanza Giovanile
 
0 - 1
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Audax Rufina
 
1 - 2
 
Grassina
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Lanciotto Campi
 
0 - 1
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Affrico
 
5 - 1
 
Luco
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Antella '99
 
0 - 0
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Montelupo
 
1 - 0
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
description
Rignanese
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
1 - 2
 
Rignanese
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Grassina
 
1 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Luco
 
0 - 0
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Quarrata Olimpia
 
0 - 2
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
San Piero a Sieve
 
2 - 1
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
2 - 3
 
Audax Rufina
0-00-0
description
description
Lanciotto Campi
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Affrico
 
3 - 1
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Alleanza Giovanile
 
2 - 2
 
Luco
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Antella '99
 
2 - 3
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Audax Rufina
 
1 - 1
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Montelupo
 
2 - 0
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Rignanese
 
3 - 1
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
description
Athletic Calenzano Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
3 - 3
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Grassina
 
1 - 1
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Lanciotto Campi
 
2 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Luco
 
1 - 1
 
Rignanese
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Quarrata Olimpia
 
0 - 0
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
San Piero a Sieve
 
0 - 0
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
description
Audax Rufina
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Affrico
 
2 - 2
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Alleanza Giovanile
 
0 - 1
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Antella '99
 
2 - 1
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
2 - 3
 
Luco
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Montelupo
 
1 - 3
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Rignanese
 
1 - 0
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
description
San Piero a Sieve
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Audax Rufina
 
0 - 2
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
1 - 0
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Grassina
 
4 - 1
 
Rignanese
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Lanciotto Campi
 
0 - 3
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Luco
 
0 - 0
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Quarrata Olimpia
 
0 - 0
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
description
Montelupo
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Affrico
 
0 - 2
 
Montelupo
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Alleanza Giovanile
 
1 - 2
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Antella '99
 
0 - 1
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
1 - 2
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Rignanese
 
1 - 4
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
San Piero a Sieve
 
3 - 2
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
description
Luco
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Audax Rufina
 
1 - 2
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Centro Storico Lebowski
 
1 - 1
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Grassina
 
0 - 0
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Lanciotto Campi
 
1 - 0
 
Rignanese
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Montelupo
 
2 - 0
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Quarrata Olimpia
 
0 - 1
 
Luco
0-00-0
description
description
Affrico
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Alleanza Giovanile
 
1 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Antella '99
 
1 - 0
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Athletic Calenzano Calcio
 
0 - 1
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Luco
 
0 - 1
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
Rignanese
 
1 - 3
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 18/12/2022 description
San Piero a Sieve
 
0 - 4
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
description
Quarrata Olimpia
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Quarrata Olimpia
 
1 - 2
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Alleanza Giovanile
 
1 - 1
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
1 - 0
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Luco
 
1 - 1
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
San Piero a Sieve
 
0 - 1
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 08/01/2023 description
Rignanese
 
0 - 2
 
Montelupo
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Antella '99
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Montelupo
 
1 - 3
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Antella '99
 
1 - 1
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Lanciotto Campi
 
1 - 0
 
Luco
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
1 - 2
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Affrico
 
1 - 1
 
Rignanese
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Audax Rufina
 
4 - 1
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Grassina
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Rignanese
 
0 - 1
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
1 - 1
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Luco
 
0 - 0
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Grassina
 
1 - 0
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Quarrata Olimpia
 
0 - 2
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
San Piero a Sieve
 
2 - 2
 
Montelupo
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Alleanza Giovanile
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Affrico
 
0 - 0
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Antella '99
 
2 - 0
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Lanciotto Campi
 
1 - 3
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Montelupo
 
0 - 4
 
Luco
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Audax Rufina
 
1 - 0
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Alleanza Giovanile
 
2 - 3
 
Rignanese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Centro Storico Lebowski
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
0 - 3
 
Alleanza Giovanile
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Grassina
 
0 - 1
 
Audax Rufina
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
3 - 2
 
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Luco
 
2 - 1
 
Affrico
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
San Piero a Sieve
 
0 - 0
 
Antella '99
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Quarrata Olimpia
 
1 - 1
 
Montelupo
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Rignanese
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Rignanese
 
1 - 1
 
Athletic Calenzano Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Montelupo
 
0 - 0
 
Grassina
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Antella '99
 
0 - 0
 
Luco
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Affrico
 
3 - 1
 
Quarrata Olimpia
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Alleanza Giovanile
 
1 - 2
 
San Piero a Sieve
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Audax Rufina
 
4 - 2
 
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Lanciotto Campi
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Grassina
 
-
 
Affrico
description
Domenica 19/02/2023 description
Luco
 
-
 
Alleanza Giovanile
description
Domenica 19/02/2023 description
Quarrata Olimpia
 
-
 
Antella '99
description
Domenica 19/02/2023 description
Lanciotto Campi
 
-
 
Audax Rufina
description
Domenica 19/02/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
-
 
Montelupo
description
Domenica 19/02/2023 description
San Piero a Sieve
 
-
 
Rignanese
description
description
RIPOSA
-
 
Athletic Calenzano Calcio
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Affrico
 
-
 
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 26/02/2023 description
Antella '99
 
-
 
Grassina
description
Domenica 26/02/2023 description
Montelupo
 
-
 
Lanciotto Campi
description
Domenica 26/02/2023 description
Rignanese
 
-
 
Luco
description
Domenica 26/02/2023 description
Alleanza Giovanile
 
-
 
Quarrata Olimpia
description
Domenica 26/02/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
-
 
San Piero a Sieve
description
description
RIPOSA
-
 
Audax Rufina
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Lanciotto Campi
 
-
 
Affrico
description
Domenica 05/03/2023 description
Grassina
 
-
 
Alleanza Giovanile
description
Domenica 05/03/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
-
 
Antella '99
description
Domenica 05/03/2023 description
Luco
 
-
 
Athletic Calenzano Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Audax Rufina
 
-
 
Montelupo
description
Domenica 05/03/2023 description
Quarrata Olimpia
 
-
 
Rignanese
description
description
RIPOSA
-
 
San Piero a Sieve
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Affrico
 
-
 
Audax Rufina
description
Domenica 12/03/2023 description
Alleanza Giovanile
 
-
 
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 12/03/2023 description
Rignanese
 
-
 
Grassina
description
Domenica 12/03/2023 description
Antella '99
 
-
 
Lanciotto Campi
description
Domenica 12/03/2023 description
San Piero a Sieve
 
-
 
Luco
description
Domenica 12/03/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
-
 
Quarrata Olimpia
description
description
RIPOSA
-
 
Montelupo
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Montelupo
 
-
 
Affrico
description
Domenica 19/03/2023 description
Lanciotto Campi
 
-
 
Alleanza Giovanile
description
Domenica 19/03/2023 description
Audax Rufina
 
-
 
Antella '99
description
Domenica 19/03/2023 description
Grassina
 
-
 
Athletic Calenzano Calcio
description
Domenica 19/03/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
-
 
Rignanese
description
Domenica 19/03/2023 description
Quarrata Olimpia
 
-
 
San Piero a Sieve
description
description
RIPOSA
-
 
Luco
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Alleanza Giovanile
 
-
 
Audax Rufina
description
Domenica 26/03/2023 description
Athletic Calenzano Calcio
 
-
 
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 26/03/2023 description
San Piero a Sieve
 
-
 
Grassina
description
Domenica 26/03/2023 description
Rignanese
 
-
 
Lanciotto Campi
description
Domenica 26/03/2023 description
Antella '99
 
-
 
Montelupo
description
Domenica 26/03/2023 description
Luco
 
-
 
Quarrata Olimpia
description
description
RIPOSA
-
 
Affrico
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Montelupo
 
-
 
Alleanza Giovanile
description
Domenica 02/04/2023 description
Affrico
 
-
 
Antella '99
description
Domenica 02/04/2023 description
Lanciotto Campi
 
-
 
Athletic Calenzano Calcio
description
Domenica 02/04/2023 description
Grassina
 
-
 
Luco
description
Domenica 02/04/2023 description
Audax Rufina
 
-
 
Rignanese
description
Domenica 02/04/2023 description
Centro Storico Lebowski
 
-
 
San Piero a Sieve
description
description
RIPOSA
-
 
Quarrata Olimpia

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie