">
02 Dicembre 2020

Juniores Regionali U19 2020/2021 (Toscana) - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 description
Atletico Esperia
2 - 2
Certaldo
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
Audace Galluzzo
4 - 2
Settignanese
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
Audax Rufina
3 - 2
Atletica Castello
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
Firenze Ovest
4 - 1
Montespertoli
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
San Miniato Basso Calcio
3 - 0
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Sabato 10/10/2020 description
Signa 1914
0 - 1
Antella '99
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
Antella '99
1 - 2
Audace Galluzzo
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Atletica Castello
2 - 0
Atletico Esperia
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Certaldo
sosp.
Firenze Ovest
description
Sabato 17/10/2020 description
Lanciotto Campi
0 - 3
Audax Rufina
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Montespertoli
0 - 2
Signa 1914
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Settignanese
0 - 1
San Miniato Basso Calcio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
Atletica Castello
-
Certaldo
description
Sabato 24/10/2020 description
Atletico Esperia
-
Antella '99
description
Sabato 24/10/2020 description
Audace Galluzzo
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 24/10/2020 description
Audax Rufina
-
Montespertoli
description
Sabato 24/10/2020 description
Firenze Ovest
-
Settignanese
description
Sabato 24/10/2020 description
Signa 1914
-
San Miniato Basso Calcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
Antella '99
-
Firenze Ovest
description
Sabato 31/10/2020 description
Certaldo
-
Audax Rufina
description
Sabato 31/10/2020 description
Lanciotto Campi
-
Atletica Castello
description
Sabato 31/10/2020 description
Montespertoli
-
Atletico Esperia
description
Sabato 31/10/2020 description
San Miniato Basso Calcio
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 31/10/2020 description
Settignanese
-
Signa 1914
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 description
Atletica Castello
-
Antella '99
description
Sabato 07/11/2020 description
Atletico Esperia
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 07/11/2020 description
Audax Rufina
-
Settignanese
description
Sabato 07/11/2020 description
Certaldo
-
Montespertoli
description
Sabato 07/11/2020 description
Firenze Ovest
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 07/11/2020 description
Signa 1914
-
Lanciotto Campi
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
Antella '99
-
Audax Rufina
description
Sabato 14/11/2020 description
Audace Galluzzo
-
Signa 1914
description
Sabato 14/11/2020 description
Lanciotto Campi
-
Certaldo
description
Sabato 14/11/2020 description
Montespertoli
-
Atletica Castello
description
Sabato 14/11/2020 description
San Miniato Basso Calcio
-
Firenze Ovest
description
Sabato 14/11/2020 description
Settignanese
-
Atletico Esperia
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
Atletica Castello
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 21/11/2020 description
Atletico Esperia
-
Signa 1914
description
Sabato 21/11/2020 description
Audax Rufina
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 21/11/2020 description
Certaldo
-
Settignanese
description
Sabato 21/11/2020 description
Firenze Ovest
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 21/11/2020 description
Montespertoli
-
Antella '99
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 description
Antella '99
-
Certaldo
description
Sabato 28/11/2020 description
Audace Galluzzo
-
Atletico Esperia
description
Sabato 28/11/2020 description
Lanciotto Campi
-
Montespertoli
description
Sabato 28/11/2020 description
San Miniato Basso Calcio
-
Audax Rufina
description
Sabato 28/11/2020 description
Settignanese
-
Atletica Castello
description
Sabato 28/11/2020 description
Signa 1914
-
Firenze Ovest
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
Antella '99
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 05/12/2020 description
Atletica Castello
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 05/12/2020 description
Atletico Esperia
-
Firenze Ovest
description
Sabato 05/12/2020 description
Audax Rufina
-
Signa 1914
description
Sabato 05/12/2020 description
Certaldo
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 05/12/2020 description
Montespertoli
-
Settignanese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
Atletico Esperia
-
Audax Rufina
description
Sabato 12/12/2020 description
Audace Galluzzo
-
Montespertoli
description
Sabato 12/12/2020 description
Firenze Ovest
-
Atletica Castello
description
Sabato 12/12/2020 description
San Miniato Basso Calcio
-
Antella '99
description
Sabato 12/12/2020 description
Settignanese
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 12/12/2020 description
Signa 1914
-
Certaldo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 description
Antella '99
-
Settignanese
description
Sabato 09/01/2021 description
Atletica Castello
-
Signa 1914
description
Sabato 09/01/2021 description
Audax Rufina
-
Firenze Ovest
description
Sabato 09/01/2021 description
Certaldo
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 09/01/2021 description
Lanciotto Campi
-
Atletico Esperia
description
Sabato 09/01/2021 description
Montespertoli
-
San Miniato Basso Calcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 description
Certaldo
-
Atletico Esperia
description
Sabato 16/01/2021 description
Settignanese
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 16/01/2021 description
Atletica Castello
-
Audax Rufina
description
Sabato 16/01/2021 description
Montespertoli
-
Firenze Ovest
description
Sabato 16/01/2021 description
Lanciotto Campi
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 16/01/2021 description
Antella '99
-
Signa 1914
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 description
Audace Galluzzo
-
Antella '99
description
Sabato 23/01/2021 description
Atletico Esperia
-
Atletica Castello
description
Sabato 23/01/2021 description
Firenze Ovest
-
Certaldo
description
Sabato 23/01/2021 description
Audax Rufina
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 23/01/2021 description
Signa 1914
-
Montespertoli
description
Sabato 23/01/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Settignanese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 description
Certaldo
-
Atletica Castello
description
Sabato 30/01/2021 description
Antella '99
-
Atletico Esperia
description
Sabato 30/01/2021 description
Lanciotto Campi
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 30/01/2021 description
Montespertoli
-
Audax Rufina
description
Sabato 30/01/2021 description
Settignanese
-
Firenze Ovest
description
Sabato 30/01/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Signa 1914
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 description
Firenze Ovest
-
Antella '99
description
Sabato 06/02/2021 description
Audax Rufina
-
Certaldo
description
Sabato 06/02/2021 description
Atletica Castello
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 06/02/2021 description
Atletico Esperia
-
Montespertoli
description
Sabato 06/02/2021 description
Audace Galluzzo
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 06/02/2021 description
Signa 1914
-
Settignanese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 description
Antella '99
-
Atletica Castello
description
Sabato 13/02/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Atletico Esperia
description
Sabato 13/02/2021 description
Settignanese
-
Audax Rufina
description
Sabato 13/02/2021 description
Montespertoli
-
Certaldo
description
Sabato 13/02/2021 description
Audace Galluzzo
-
Firenze Ovest
description
Sabato 13/02/2021 description
Lanciotto Campi
-
Signa 1914
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 description
Audax Rufina
-
Antella '99
description
Sabato 20/02/2021 description
Signa 1914
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 20/02/2021 description
Certaldo
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 20/02/2021 description
Atletica Castello
-
Montespertoli
description
Sabato 20/02/2021 description
Firenze Ovest
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 20/02/2021 description
Atletico Esperia
-
Settignanese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Atletica Castello
description
Sabato 27/02/2021 description
Signa 1914
-
Atletico Esperia
description
Sabato 27/02/2021 description
Audace Galluzzo
-
Audax Rufina
description
Sabato 27/02/2021 description
Settignanese
-
Certaldo
description
Sabato 27/02/2021 description
Lanciotto Campi
-
Firenze Ovest
description
Sabato 27/02/2021 description
Antella '99
-
Montespertoli
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 description
Certaldo
-
Antella '99
description
Sabato 06/03/2021 description
Atletico Esperia
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 06/03/2021 description
Montespertoli
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 06/03/2021 description
Audax Rufina
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 06/03/2021 description
Atletica Castello
-
Settignanese
description
Sabato 06/03/2021 description
Firenze Ovest
-
Signa 1914
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 description
Lanciotto Campi
-
Antella '99
description
Sabato 13/03/2021 description
Audace Galluzzo
-
Atletica Castello
description
Sabato 13/03/2021 description
Firenze Ovest
-
Atletico Esperia
description
Sabato 13/03/2021 description
Signa 1914
-
Audax Rufina
description
Sabato 13/03/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Certaldo
description
Sabato 13/03/2021 description
Settignanese
-
Montespertoli
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 description
Audax Rufina
-
Atletico Esperia
description
Sabato 20/03/2021 description
Montespertoli
-
Audace Galluzzo
description
Sabato 20/03/2021 description
Atletica Castello
-
Firenze Ovest
description
Sabato 20/03/2021 description
Antella '99
-
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 20/03/2021 description
Lanciotto Campi
-
Settignanese
description
Sabato 20/03/2021 description
Certaldo
-
Signa 1914
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 description
Settignanese
-
Antella '99
description
Sabato 27/03/2021 description
Signa 1914
-
Atletica Castello
description
Sabato 27/03/2021 description
Firenze Ovest
-
Audax Rufina
description
Sabato 27/03/2021 description
Audace Galluzzo
-
Certaldo
description
Sabato 27/03/2021 description
Atletico Esperia
-
Lanciotto Campi
description
Sabato 27/03/2021 description
San Miniato Basso Calcio
-
Montespertoli
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it